新闻中心
联系我们
Contact us
山东诚和工程咨询管理有限公司
服务电话:0530-6309779
联系人:刘经理
手机:0530-6309779
Q Q:153388269
网址:www.hezechenghe.com
地址:郓城县工商银行南楼
当前的位置:首页 » 新闻中心 » 中标公示中标公示
郓城县部分乡镇城乡环卫一体化保洁服务项目中标公告
郓城县部分乡镇城乡环卫一体化保洁服务项目
中标公告
一、采购项目名称:郓城县部分乡镇城乡环卫一体化保洁服务项目
二、采购项目编号:HZCH-CG-170201
三、招标公告发布日期: 2017年2月8日
四、开标日期:2017年3月18日
五、采购方式:公开招标
六、评审情况:
采购内容 |
排名 |
中标候选供应商名称 |
地址 |
投标总价(元) |
评审得分 |
第一标段 | |||||
玉皇庙、水堡、武安、张鲁集、随官屯、唐塔办事处生活垃圾清运等工作 |
1 |
深圳市国源环境集团有限公司 |
深圳市南山区深南大道9966号 |
19791540.00 |
95.38 |
2 |
山东明德物业管理集团有限公司 |
山东省济南市历下区经十路9777号 |
20041538.40 |
94.41 | |
3 |
昌邑市康洁环卫工程有限公司 |
昌邑市天水路15号 |
20676951.00 |
91.72 | |
第二标段 | |||||
郓州办事处、程屯、黄安、黄集、双桥生活垃圾清运等工作 |
1 |
山东明德物业管理集团有限公司 |
山东省济南市历下区经十路9777号 |
17857567.52 |
93.22 |
2 |
昌邑市康洁环卫工程有限公司 |
昌邑市天水路15号 |
18423737.80 |
90.27 | |
3 |
东莞市家宝园林绿化有限公司 |
东莞市厚街镇赤岭村博览大道 |
17439900.92 |
87.98 | |
第三标段 | |||||
李集、黄泥岗、开发区、郭屯、陈坡生活垃圾清运等工作 |
1 |
昌邑市康洁环卫工程有限公司 |
昌邑市天水路15号 |
12813095.60 |
91.54 |
2 |
东莞市园林绿化工程有限公司 |
东莞市东城区东城南路 |
12174054.56 |
88.46 | |
3 |
无锡市金沙田科技有限公司 |
无锡惠山经济开发区 |
12103050.00 |
88.29 |
废标情况说明:郑州清尘环保技术有限公司未提供壹级资质等级证明文件原件,资格审查不合格,做无效标处理。
七、评委名单:陶乃兵、李明朋、魏青、马海灵、于庆华、王广兵、陈钢银
八、联系方式
采购人:郓城县城市管理局(郓城县工业园区)
联系人:孙局长、张主任
联系电话:18553015003、18553015191
代理机构:菏泽诚和工程咨询招标代理有限公司(郓城县东门街南段)
联 系 人:陈凤鸣
联系电话:13853092864
邮 箱:1731498376@qq.com
附件:城乡环卫一体化-招标文件-发布稿(20170221)
发布时间:2017年3月20日
2017321155332679.doc上一篇:郓城县张营镇后彭村小学及文化广场绿化工程成交公告 | 下一篇:山东省郓城第一中学新校区数据中心及网络基础建设项目中标公告 |