关于我们|联系我们|在线留言
关键词

新闻中心

联系我们
Contact us

山东诚和工程咨询管理有限公司
服务电话:0530-6309779
联系人:刘经理
手机:0530-6309779
Q Q:153388269
网址:www.hezechenghe.com
地址:郓城县工商银行南楼

当前的位置:首页 » 新闻中心 » 中标公示中标公示

2017年郓城县城区部分道路亮化采购及安装项目成交公示

发表日期: 2017/1/9 阅读次数: 1453

2017年郓城县城区部分道路亮化采购及安装项目

成交公示

一、项目名称:2017年郓城县城区部分道路亮化采购及安装项目

二、项目编号:HZCH-CG-161205

三、谈判公告发布日期:20161226

四、谈判日期:201717

五、采购方式:竞争性谈判

六、成交情况:

灯饰序号

安装地点

成交供应商名称

成交供应商地址

成交价(元)

备注

1

水浒路与东门街交口东南角

江苏寅凯照明科技有限公司

高邮市菱塘工业集中区

91600.00

 

2

东门街与郓州大道交口东北角

扬州市永晟照明器材有限公司

高邮市郭集镇工业集中区

58900.00

 

3

政府大门

扬州诺尔照明集团有限公司

高邮市送桥镇郭集西路99

76000.00

 

4

西溪路与郓州大道东南角

江苏寅凯照明科技有限公司

高邮市菱塘工业集中区

64840.00

 

5

金河路与郓州大道交口东南角

山东莱特光电科技有限公司

山东省济宁经济开发区呈祥大道

60000.00

 

6

西溪路与东门街路口东北角

扬州市永晟照明器材有限公司

高邮市郭集镇工业集中区

63000.00

 

7

金河路与西溪路交口西南角

石家庄市大旗现代灯饰工程有限公司

正定县石坊西路34

59999.00

 

8

裕民路与220国道交口绿地

江苏寅凯照明科技有限公司

高邮市菱塘工业集中区

13850.00

 

9

郓城大道

山东飞跃光电科技有限公司

无棣县西城工业园万佳达电子大街

370000.00

 






















废标情况说明:威海市创艺霓虹照明工程有限公司未提供授权委托书原件、南京新京亚照明电器有限公司未提供所有资格证明材料原件及投标样品,故对以上2家供应商做无效标处理

七、谈判小组成员:赵剑、徐华、许章记

八、联系方式

采购人:郓城县住房和城乡建设局

联系人:马立亚

联系电话:15953015000

 

采购代理机构:菏泽诚和工程咨询招标代理有限公司

联系人: 陈凤鸣

联系电话:13853092864                         

                                           201719


上一篇:2016年高标准农田建设项目U-PVC管材、管件采购成交公示下一篇:郓城县城区路口、河道及构筑物亮化工程成交公示